Пластика молочных желез. Полезная информация

Прошлым поколениям и не снились такие возможности в медицине, а именно в пластической хирургии, которые сегодня есть у нас на вооружении. Современные женщины улыбаются, вспоминая былые времена, когда для визуального увеличения груди использовались обычные тканевые подкладки.

Грудь является одним из главных показателей красоты, привлекательности и молодости. Именно по этой причине все больше женщин старается узнать об инновационных методиках маммопластики. На сегодняшний день – это самая популярная пластическая услуга. К ней обращаются дамы, которые недовольны своей внешностью.

Клиника Куприна ежегодно помогает огромному числу пациентов, которые нуждаются в качественной коррекции молочных желез.

ЧТО ТАКОЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ГРУДИ?

Маммопластика помогает поднять грудь, провести коррекцию, увеличить или, наоборот, уменьшить её в размерах, а также осуществить реконструкцию. Пластика молочных желез на самом высоком профессиональном уровне проводится в Санкт-Петербурге в клинике Павла Евгеньевича Куприна.

Наши специалисты обязательно помогут вам обрести бюст мечты, без какого-либо риска для здоровья.

Красивая грудь позволит приобрести уверенность в себе, в своих женских чарах – начните жить по-новому с клиникой Куприна!

До операции

Врач детально и тщательно осматривает пациента. Берутся все необходимые анализы: ЭКГ, общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови и другие, также делается УЗИ молочных желез. После сбора всех данных с пациенткой проводится консультация, во время которой будут даны ответы на все интересующие вопросы.

Увеличение груди

Самый распространенный вид вмешательства в молочные железы. Груди будет придан желаемый объем с улучшением формы. Проблем с современными имплантатами не возникнет - они на всю жизнь сохраняют красоту и здоровье пациентки. Количество повреждений кожи сведено к минимуму.

Пластика молочных желез длится от часа до трех часов. Здесь многое зависит от сложности и объемов работы. Силиконовый имплантат вводится через разрез в сосочной, подмышечной области или подгрудной складке. Реабилитационный период длится примерно три месяца, во время которого следует придерживаться рекомендаций лечащего врача.

Уменьшение груди

Бывают ситуации кардинально противоположные, когда женщина мечтает об уменьшении молочных желез. Такая потребность может быть вызвана самыми разнообразными причинами. Уменьшающая маммопластика сочетается с подтяжкой груди, что придаст молочной железе правильную и красивую форму. Специалисты клиники Куприна также предлагают операцию по уменьшению сосков.

Коррекция формы груди

Когда молочным железам необходимо придать одинаковый объем и форму применяется маммопластика при ассиметрии. Необходимо отметить, что у женщин ассиметрия случается не редко. Просто далеко не всегда она явная.

Коррекция молочных желез востребована и после удаления груди. Данная процедура помогает женщине восстановить свой облик, а произошедшее забыть, как плохой сон.

Результаты хирургического вмешательства

При правильном уходе буквально через пару месяцев станут видны результаты операции. Вы получите грудь, о которой мечтали столько времени. Соблюдайте рекомендации врача, носите специальное белье, избегайте излишних физических нагрузок – все это поможет избежать негативных последствий в оздоровительном процессе.

Послеоперационные рубцы после маммопластики будут практически незаметны. При этом разрезы тщательно маскируются. Их сможет разглядеть только профессионал.

Специалисты Клиники Куприна сделают свою работу на самом высоком уровне!

Современная медицина творит настоящие чудеса. А самое главное, с каждым днем она становится все более доступной. Не бойтесь стать красивыми – приходите в нашу клинику. В Санкт-Петербурге мы предлагаем все виды пластической хирургии груди.

Похожее

Интимная пластика

Липофилинг - весомая причина полюбить жировую ткань

Препарат Гиалуроновой кислоты

Реконструктивные операции